Продажа коммерческой недвижимости в районе Дёма-6 в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Центральная улица, 34, д. 34, 74 м², 1/2 эт.
11 000 000 ₽
148 649 ₽ за м2
продам квартиру 73 кв.м.по адресу РБ г. УФА ул.Центральная д. 34 кв. Под коммерческую недвижимость. 3 комнаты раздельных,большой коридор,большая кухня.Потолки 3.2. м.Ремонт хороший. для проживания заезжай и живи. 1-ый этаж, дом 2-х этажный, на этаже всего...
Офис, Левитана улица, д.71, 136.60 м², -1/9 эт.
6 133 340 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Склад, Центральная улица, 35, д. 35, 4 706 м², 1 этаж
220 001 000 ₽
46 749 ₽ за м2
Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...
Собственник
Склад, улица Евгения Столярова, 6, д. 6, 8 м², 10 этажей
400 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам кладовку расположенную на минус первом этаже жилого дома по адресу Евгения Столярова 6. Площадь 8 квадратных метров. Внутри сделан ремонт, остаются стеллажи, коммунальные платежи меньше 200 рублей в месяц. Можно использовать под склад.
Отдельное здание, ул Майкопская, 67, д. 67, 1 352 м², 3 этажа
99 979 000 ₽
73 949 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа Производственно-складского комплекса + ЗУ по адресу: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Майкопская, дом 67. Описание объекта: Предлагаем производственную базу общей площадью 1 352,...
Собственник
Склад, улица Лётчиков, 833 м²
20 999 000 ₽
25 209 ₽ за м2
Пpoдаетcя Ангаp под склад или сoпутствующий бизнeс плoщaдь 883 кв.м. нa зeмельном участкe 17.63 coтки c нaзначением для размещeния пpомышленныx oбъeктoв, Прoмышленныe предприятия и коммунальноскладскиe оpгaнизaции IV- V клaссoв врeднocти: oбрaботкa живoтных...
Офис, Левитана улица, д.36, 5.30 м², 1/9 эт.
15 264 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
305 320 ₽
2 245 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....
Собственник
Офис, улица Лётчиков, 8, д. 8, 63 м², -1/9 эт.
154 098 ₽
2 446 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Адрес (местоположение) Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинский район, ул. Летчиков, д. 8 Кадастровый...
Торговое помещение, ул Центральная, 57, д. 57, 396 м², 1/1 эт.
1 780 020 ₽
4 495 ₽ за м2
**Продается коммерческое помещение в самом сердце Чешминского района!** **Адрес**: село Дурасово, улица Центральный, дом 57 **Площадь**: 396 квадратных метров **Тип**: Одноэтажное кирпичное здание **Описание**: Предлагаем вашему вниманию выгодное...
Офис, ул Левитана, 36, д. 36, 5 м², 1/9 эт.
14 400 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Собственник
Торговое помещение, ул Таллинская, 14, д. 14, 137 м², 1/4 эт.
25 886 700 ₽
188 954 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...
Собственник
Офис, Дагестанская улица, 17/1, д. 17/1, 224 м², -1/9 эт.
7 436 800 ₽
33 200 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Производственное помещение, Майкопская улица, д.62, 2 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м. Территория БАЗЫ огорожена забором...
Ерилина Ольга
Склад, ул Центральная, 38, д. 38, 8 500 м², 1 этаж
467 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Дёма-6?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Уфе
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)