Продажа коммерческой недвижимости в районе Демский в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул Таллинская, 14, д. 14, 137 м², 1/4 эт.
25 886 700 ₽
188 954 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...
Собственник
Склад, ул Центральная, 38, д. 38, 8 500 м², 1 этаж
467 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...
Собственник
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
6 106 400 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050451:37. Площадь объекта 136, 6 кв. м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
305 320 ₽
2 245 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....
Собственник
Офис, ул Левитана, 36, д. 36, 5 м², 1/9 эт.
14 400 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Собственник
Офис, Дагестанская улица, 17/1, д. 17/1, 224 м², -1/9 эт.
7 436 800 ₽
33 200 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Отдельное здание, ул Майкопская, 67, д. 67, 1 352 м², 3 этажа
99 979 000 ₽
73 949 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа Производственно-складского комплекса + ЗУ по адресу: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Майкопская, дом 67. Описание объекта: Предлагаем производственную базу общей площадью 1 352,...
Собственник
Склад, Центральная улица, 35, д. 35, 4 706 м², 1 этаж
220 001 000 ₽
46 749 ₽ за м2
Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...
Собственник
Производственное помещение, Майкопская улица, д.62, 2 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м. Территория БАЗЫ огорожена забором...
Ерилина Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Демский?
- 9 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 14 400 Р. Максимальная цена: 467 500 000 Р; Средняя: 108 581 048 Р
- Средняя цена за м2: 56 431 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Уфе
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)