1 766 объектов недвижимости Уфы

Продажа дач в районе Южный-2 в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный-2

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 95

1из 10

550 000 ₽

9 167 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача ровно в 20 минутах от монумента дружбы. (Рядом с Фёдоровкой). Дом брус с открытой верандой, высокий забор! растёт все от картошки до клубники. Не приватизированый, но приватизировать возможно! Вода-колодец с насосом. Установлен душ...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63

1из 10

1 350 000 ₽

13 918 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам дом, строили под себя. Хороший угловой участок. До города 25 мин 2 стеклопакет Все вопросы по телефону. Торг уместен только при встрече на просмотре! С продажей не тороплюсь

Собственник

Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 10

13 599 ₽

132 ₽ за м2

Ипотека от 65 ₽ в месяц

Предлагаем купить загородный дом в экологически чистом районе, Нагаево. Характеристики дома: —Общая площадь: 103,3 —Год постройки: 2021 —Количество комнат: 4 —Высота потолков: 2,75м. Планировка: —Просторный коридор —Светлая кухнягостиная с выходом на...

Собственник

Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36

1из 9

3 250 000 ₽

58 036 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается старенький дом на участке 6 соток . Дом планировали отреставрировать, в связи с чем была разобрана веранда. Но в связи с переездом в другой город дом продается . На участке есть плодовые деревья и кустарники Газ, электричество, вода заведены...

Собственник

Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом мкр. Максимовка, площадью 53.9 (жилая 35.8) м² с тремя комнатами, построенный в 1967 году. Расположен на участке ИЖС ровной формы. Санузел находится на улице. На территории есть действующая баня, гараж, курятник. Посажены смородина,...

Собственник

Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в экологичном районе: 15 минут до города! Проект КУБА Мечтаете о своем доме, где пахнет лесом, а не выхлопными газами? Строительная компания REXAR представляет уютный одноэтажный дом 80 м² в самом чистом районе города. Главные преимущества: Локация:...

Собственник

Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б

1из 10

14 500 000 ₽

105 072 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продается дом в Ленинском районе мкр-н нижегородка в 5 минутах от центра города общая площадь дома 138 квадратов, в доме имеется два сан узла, сделан хороший ремонт, рядом магазин круглосуточный все необходимое есть, школа 25 в шаговой доступности.

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95

1из 10

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Участок 7,25 сотки (согласно межеванию и госреестру) Дом: жилой 1 этажный 6х8 м (пятистенка 6х5 и 3х5 м), из бруса 150х150 мансардный этаж 8х3м, общая площадь 72 кв. м Баня: 44 кв.м. с верандой, хоз. блок. Свидетельства о государственной регистрации...

Коттедж/дом Нагаево

1из 9

9 100 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 110 м² ( г Уфа, село Нагаево), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом 90 кв. м, 2 этажа. Недострой.участок 8 соток. Газ по улице. Дом и участок оформлены. Прописка.Гараж+летняя комната с капитальным погребом+ сруб под баню 5*3- все под одной крышей. Дом:1 этаж- газоблок, 2 этаж- утепленный каркас.

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

41 739 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

дом 2 этажный из бруса 1 этаж брус плюс веранда .2этаж второй этаж летний скважина баня. туалет на улице .ремонт капитальный .. насаждения .рядом восточный выезд газ проводит

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388

1из 10

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся участок с двухэтажным домом (нужно доделать) Окна пластиковые. Дом и участок в собственности. Участок 4 сот. На участке стоит баня бочка, к нему пристроен дровальник(дрова с запасом на год) Земля плодородная, удобренная с насаждениями. Забор...

Собственник

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 ₽

29 ₽ за м2

Ипотека от 2 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...